Игра “Мор. Утопия”. Некоторые второстепенные аспекты, которые могу помочь в прохождении

Игра за бакалавра Данковского

Призрак Евы в соборе. Игра Мор.Утопия
  1. Призрак Евы Ян. Появляется в соборе на втором этаже в 12 день. Можно поговорить до принятия решения, еще раз убедитесь в одном подозрении, которое вам настойчиво внушают сценаристы игры на протяжении последних полутора суток.
  2. Микроскоп в собственной спальне. Обнаружила его вечером 12 дня, после совета в соборе. Почувствовала себя малость пингвином, так как раньше все время бегала к Рубину, искренне полагая, что это единственный микроскоп во всем городе.
  3. С раннего утра, пока еще не посыпались задания, стоит потратить полчаса на разговоры с прохожими, от взрослых узнаете историю города, обычаи уклада и прочие полезные вещи, которые проясняют общую картину. От детей, что поделывают Гаруспик и Самозванка. Также каждое утро, до 7.00 можно заходить в театр, вам там резюмируют итоги прошедшего дня. В весьма издевательской форме (и хотя меня туда направляли в диалогах пара персонажей, во время первого прохождения  до меня так и не дошло, что туда можно  зайти )
  4. Антибиотики – спасти приближенных заранее.

То. что осталось не понятным, после прохождения за Бакалавра:

  1. Как зовется город?
  2. Почему дети начали играть в эпидемию еще до первой вспышки?
  3. Что спровоцировало первую вспышку?
  4. Что случилось с отцом Гаруспика? И причина второй вспышки по Гаруспику в том, что Старшина что-то там где-то черпнул, а Исидор Бурах пошел закапывать и дозакапывался. Но вот совсем история не понятная.
  5. Непонятен Альбинос. Что это было? Почему оно в разговоре, в котором не хило поело здоровье, утверждало, что “все началось из-за него”?
  6. Георгий и   Симон Каины оказывается – близнецы, опа! Выяснилось при прохождении за Самозванку.
И еще – КОРОВЫ! Они такие классные, но Бакалавр их так и не увидит, потому что в первый день, когда они еще спокойно пасутся в загонах за городом, маршруты этого героя там не пролегают. Собственно, в  этот день продохнуть некогда, не то, что на коров пойти полюбоваться, это первый день за первого героя. А потом коров уже нет, загоны пустые(

Оставить комментарий